Praetorian Guild
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Praetorian Guild

Thor Server IdRO

IndeksIndeks  PencarianPencarian  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  

Tanya stat n equip Paladin.

Go down 
4 posters
PengirimMessage
re1ka

re1ka

Tanya stat n equip Paladin. Empty
PostSubyek: Tanya stat n equip Paladin.   Tanya stat n equip Paladin. Icon_minitimeFri Jan 11, 2008 5:33 pm

Oi, tmn2 smua! Mnta saran bwt stat n equip paladin dunk! Pengen bwt paladin tipe Matyr Reckoning. Share dsni y! Tengkiu
Max|mus

PostSubyek: Re: Tanya stat n equip Paladin.   Tanya stat n equip Paladin. Icon_minitimeMon Jan 14, 2008 5:04 am

Permisi, gue cuman mau kasih saran aja, coz gue dah pernah mainin 2 tipe Paladin yg berbeda, yaitu tipe Matyr dan tipe GC.
Setau gue kalo mau bikin Paladin tipe Matyr yg pasti VIT dan AGI mesti gede, coz besarnya VIT itu berpengaruh thd dmg Matyr-nya, sedangkan AGI itu ngaruh di ASPD alias kecepatan serangan. Tipe ini kelemahannya boros mastela atau WSP karena seiring dengan penggunaan skill Matyr maka HPnya jg ikut berkurang, kalo besar pengurangannya gue kurang begitu tau. Selain itu kelemahannya kalo mau sacri itu castnya lemot abis, karena status point yang digunakan dibagi rata antara VIT dan AGI, jadi DEX yg berpengaruh thd cast Sacri cuman sedikit.
Yang kedua tipe GC. Tipe ini kelemahannya boros di mastela/WSP, karena sama seperti matyr, bersamaan dengan penggunaan skill HP Paladinnya jg ikut berkurang. Status Pointnya setau gue VIT,INT,DEX. Enaknya tipe GC itu kalo cast Sacri itu mayan cepet, dah gitu enak kalo buat ngacak2 kumpulan Wizard.

Itu aja sih yang bisa gue kasih tau berdasarkan pengalaman gue main Paladin, semoga bermanfaat.
re1ka

re1ka

PostSubyek: Re: Tanya stat n equip Paladin.   Tanya stat n equip Paladin. Icon_minitimeWed Jan 16, 2008 4:36 am

ouw makasih ya om. wa pengen bikin paladin killer dengan damage yg gede!!! gimana ya???
Max|mus

PostSubyek: Re: Tanya stat n equip Paladin.   Tanya stat n equip Paladin. Icon_minitimeThu Jan 17, 2008 3:50 am

re1ka wrote:
ouw makasih ya om. wa pengen bikin paladin killer dengan damage yg gede!!! gimana ya???
Kalo mau tipe ngiller eh killer mending bikin yg Matyr aja, jgn lupa beli TGK aka Tao Gun Ka biar nambah HP. Kalo HP lo nambah kan dmgnya jadi tambah kenceng.
Trus jgn lupa Aginya jg gede buat aspd serangan Matyrnya, OK?
Selamat mencoba clown clown
ydmania

PostSubyek: Re: Tanya stat n equip Paladin.   Tanya stat n equip Paladin. Icon_minitimeThu Jan 17, 2008 5:38 am

Max|mus wrote:
re1ka wrote:
Kalo mau tipe ngiller eh killer mending bikin yg Matyr aja, jgn lupa beli TGK aka Tao Gun Ka biar nambah HP. Kalo HP lo nambah kan dmgnya jadi tambah kenceng.
Trus jgn lupa Aginya jg gede buat aspd serangan Matyrnya, OK?
Selamat mencoba clown clown

kasihan si samsul lagi" dikasih saran yg super Twisted Evil
Sul nabung tuh buat beli OH sama Tao Gun Ka
re1ka

re1ka

PostSubyek: Re: Tanya stat n equip Paladin.   Tanya stat n equip Paladin. Icon_minitimeThu Jan 17, 2008 8:40 am

Aduh, ngasih saran equip kok yg hrganya setara gaji 6bln. Aduh, makasih deh. Paladin gue msh swman biasa lv35. Ntar klo gypsie udah lulus skolah bru d bot. 2hr lg dancer aura! Yeah!
Max|mus

PostSubyek: Re: Tanya stat n equip Paladin.   Tanya stat n equip Paladin. Icon_minitimeFri Jan 18, 2008 6:09 pm

Hehehe, saya hanya memberi saran dan saya berusaha memberikan saran yg terbaik menurut saya..hehhe.
Hati2 mainin Paladin tipe Matyr, perhatikan HP anda, soalnya bisa menjadi bumerang bagi char anda.
Kalo ga mau beli TGK card yah coba2 aja MVP an, sapa tau dapet cardnya clown clown
re1ka

re1ka

PostSubyek: Re: Tanya stat n equip Paladin.   Tanya stat n equip Paladin. Icon_minitimeFri Jan 18, 2008 8:21 pm

Emg saran terbaik. Tp saran terburuk bwt keuanganku. Share stat donk.
KeZ*

KeZ*

PostSubyek: Re: Tanya stat n equip Paladin.   Tanya stat n equip Paladin. Icon_minitimeFri Jan 18, 2008 10:01 pm

Itu sih bukan buruk lagi buat keuangan, tapi bikin bangkrut lol!
Sponsored content

PostSubyek: Re: Tanya stat n equip Paladin.   Tanya stat n equip Paladin. Icon_minitime

Tanya stat n equip Paladin.
Halaman 1 dari 1